+7 902 424 17 XX показать
Самара, посёлок Мехзавод, 1-й квартал, 31
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 21:00
показать +7 902 424 17 XX
Меню
Ультразвуковая чистка зубов собаке

Ультразвуковая чистка зубов собаке

Цены на услугу ‒ от 3500 ₽

В случае, если вы — хозяин домашнего животного, вы живете в Самаре и вам потребовалась такая услуга, как ультразвуковая чистка зубов собакам, то Ветеринарная клиника Клаус - это именно то место, в котором вам могут оказать помощь.

Качество наших услуг основывается на нескольких вещах:

  • современная оснащенность центра
  • мастерство персонала
  • достойное отношение ко всем животным

За тот временной отрезок, что мы практикуемся в области ухода за животными, нами накоплен немалый опыт и бесценные знания, и мы в силах сделать все, чтобы применять их во благо обратившихся к нам людей.

Прайс-лист

Стоматология
Чистка зубов собаке УЗ (без учета седации)
3500 руб.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Специальная цена
Другие акции
Биомикроскопия глаза при клинике Клауc
Биомикроскопия глаза при помощи щелевой лампы в клинике Клаус.

Не так давно мы сказали вам, что в клинике появилось новое офтальмологическое оборудование, которое расширяет возможности ветеринарного офтальмолога на приеме.

☑ Одним из таких устройств является щелевая лампа - она предназначена для оценки оптических сред и тканей глаза для более четкой детализации структур глаза, так как лампа сама по себе является микроскопом с направленным пучком света.

❗Биомикроскопия глаза - одно из основных исследований на офтальмологическом приеме, без неё не проходит почти ни один приём.

Вместе с другими диагностическими исследованиями, биомикроскопия помогает поставить точный диагноз, назначить правильное лечение и отследить на нем динамику.

👩‍⚕ Приём ведёт ветеринарный офтальмолог Букреева Юлия Николаевна
📞 Запись по телефону: 221-90-66
📥 Или в сообщениях группы:
Читать условия
Ветеринарный кардиолог в ветклинике Клаус 🐈🐩
Специальная цена
Другие акции
Ветеринарный кардиолог в ветклинике Клаус 🐈🐩
В лечении больного у врача должно быть всего две цели, а именно – количественная и качественная, то есть, пациент должен жить долго и счастливо. Для этого важно обнаружить болезнь как можно раньше, и если нет возможности вылечить, то следует научить больного так жить с болезнью, чтоб не портить и не укорачивать его жизнь.

Большинство болезней сердца являются наследственными, но развитие самой болезни происходит в процессе жизни по принципу накопления повреждений. Так, например, при обследовании молодых доберманов (до годовалого возраста) дилятационная кардиомиопатия (ДКМП) выявляется лишь у 0,5 – 1 %, однако к 4-6-летнему возрасту больными оказывается около половины собак.

⚠ Именно поэтому ветеринарная клиника Клаус предлагает плановое и предоперационное кардиообследование ⚠
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 902 424 17 XX
Заказать звонок