+7 902 424 17 XX показать
Самара, посёлок Мехзавод, 1-й квартал, 31
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 21:00
показать +7 902 424 17 XX
Меню
Стрижка когтей у собак

Стрижка когтей у собак

Если вы — хозяин домашнего животного, вы находитесь в Самаре и вам нужна такая услуга, как стрижка когтей у собак, то Ветеринарная клиника Клаус - это именно то место, где вам смогут помочь.

Обращайтесь к нам в случае, если:

  • вам нужен центр, где оптимально сочетаются цена и качество
  • вам важно, чтобы все операции выполнял человек, небезразличный к чувствам животного
  • вы цените доброжелательность персонала и оперативность решения тех или иных возникающих вопросов

За то время, что мы трудимся в области ухода за животными, нами накоплен серьезный опыт и исключительные знания, и мы готовы сделать все, чтобы использовать их для пользы своих посетителей.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Ветеринарный кардиолог в ветклинике Клаус 🐈🐩
Специальная цена
Другие акции
Ветеринарный кардиолог в ветклинике Клаус 🐈🐩
В лечении больного у врача должно быть всего две цели, а именно – количественная и качественная, то есть, пациент должен жить долго и счастливо. Для этого важно обнаружить болезнь как можно раньше, и если нет возможности вылечить, то следует научить больного так жить с болезнью, чтоб не портить и не укорачивать его жизнь.

Большинство болезней сердца являются наследственными, но развитие самой болезни происходит в процессе жизни по принципу накопления повреждений. Так, например, при обследовании молодых доберманов (до годовалого возраста) дилятационная кардиомиопатия (ДКМП) выявляется лишь у 0,5 – 1 %, однако к 4-6-летнему возрасту больными оказывается около половины собак.

⚠ Именно поэтому ветеринарная клиника Клаус предлагает плановое и предоперационное кардиообследование ⚠
Читать условия
Ветеринарный врач офтальмолог в Ветеринарной клинике "Клаус"
Специальная цена
Другие акции
Ветеринарный врач офтальмолог в Ветеринарной клинике "Клаус"
Офтальмология – одно из популярных направлений в ветеринарной медицине. Глазные патологии встречаются у животных гораздо чаще, чем может показаться.

Наши домашние животные не могут рассказать, что их беспокоит, они могут это только показать. Поэтому ответственные владельцы всегда замечают, что с их питомцем что-то не то и сразу обращаются к ветеринарному врачу.

Жалобы, с которыми владельцы животных обращаются в клинику:
- красные или мутные глаза
- зуд в области век
- гнойные выделения
- прищуривание глаз
- постоянное слезотечение
и многое другое.
Какие-то проблемы появились резко, какие-то сопровождают животное в течение длительного времени, а иногда даже всю жизнь. Помочь разобраться в причине и подобрать грамотное лечение вам поможет ветеринарный офтальмолог, проведя детальный осмотр и дополнительную диагностику.

✅ Ветеринарный врач офтальмолог Букреева Юлия Николаевна.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 902 424 17 XX
Заказать звонок