+7 902 424 17 XX показать
Самара, посёлок Мехзавод, 1-й квартал, 31
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 21:00
показать +7 902 424 17 XX
Меню
Грыжесечение у собак

Грыжесечение у собак

Если вы являетесь владельцем домашнего животного, вы проживаете в Самаре и вам нужна такая услуга, как иссечение грыж у собак, то Ветеринарная клиника Клаус - это именно то место, где вам могут оказать помощь.

Качество предлагаемых нами услуг основывается на нескольких вещах:

  • современная оснащенность центра
  • мастерство персонала
  • достойное отношение к каждому животному

За тот отрезок времени, что мы трудимся в области ухода за животными, мы накопили серьезный опыт и редкие знания, и мы готовы сделать все, чтобы использовать их для пользы своих клиентов.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Специальная цена
Другие акции
Биомикроскопия глаза при клинике Клауc
Биомикроскопия глаза при помощи щелевой лампы в клинике Клаус.

Не так давно мы сказали вам, что в клинике появилось новое офтальмологическое оборудование, которое расширяет возможности ветеринарного офтальмолога на приеме.

☑ Одним из таких устройств является щелевая лампа - она предназначена для оценки оптических сред и тканей глаза для более четкой детализации структур глаза, так как лампа сама по себе является микроскопом с направленным пучком света.

❗Биомикроскопия глаза - одно из основных исследований на офтальмологическом приеме, без неё не проходит почти ни один приём.

Вместе с другими диагностическими исследованиями, биомикроскопия помогает поставить точный диагноз, назначить правильное лечение и отследить на нем динамику.

👩‍⚕ Приём ведёт ветеринарный офтальмолог Букреева Юлия Николаевна
📞 Запись по телефону: 221-90-66
📥 Или в сообщениях группы:
Читать условия
Ветеринарный врач-онколог в клинике "Клаус"
Специальная цена
Другие акции
Ветеринарный врач-онколог в клинике "Клаус"
💫 Совсем недавно, наш врач Тимофеева Валерия Станиславовна, вновь посетила Москву, но на этот раз с ещё более серьёзной задачей - "Общая онкология мелких домашних животных" в ветеринарном, онкологическом, научном центре "Биоконтроль"

С задачей она справилась на отлично, и впредь готова к приёму наших маленьких пушистых друзей.

Благодарим ветеринарный онкологический центр Биоконтроль и его администрацию за проведение мероприятия. А так же лекторов: Якунину М.Н. Кузнецову А. Л. и Шимширт А. А.

А Валерия Станиславовна ждёт вас на приёме)
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 902 424 17 XX
Заказать звонок