+7 902 424 17 XX показать
Самара, посёлок Мехзавод, 1-й квартал, 31
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 21:00
показать +7 902 424 17 XX
Меню
Анестезия для кошек

Анестезия для кошек

Если вы являетесь владельцем домашнего животного, вы живете в Самаре и вас интересует такая услуга, как применение анестезии для кошек, то Ветеринарная клиника Клаус - это то место, в котором вам смогут помочь.

Качество наших услуг основывается на нескольких вещах:

  • адекватная оснащенность центра
  • квалификация работников
  • достойное отношение к братьям нашим меньшим

Нам известно, что для многих хозяев их домашние животные - полноценные члены семьи, и по этой причине относимся к своей работе со всей ответственностью, проявляя деликатность в любой возникающей ситуации.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Ветеринарный диетолог в клинике "Клаус"
Специальная цена
Другие акции
Ветеринарный диетолог в клинике "Клаус"
Диетология – это наука, изучающая вопросы питания животных. Она направлена на обеспечение качественного и сбалансированного питания животных, в том числе особенности составления рационов для животных с различными заболеваниями.

Главная задача ветеринарного диетолога подобрать индивидуальный корм для вашего питомца, будь то натуральная еда или промышленный корм. Лечебный или повседневный

Приём ведёт Юричева Анастасия Дмитриевна.
Читать условия
Ветеринарный стоматолог в ветклинике Клаус 🐈🐩
Специальная цена
Другие акции
Ветеринарный стоматолог в ветклинике Клаус 🐈🐩
С 28 ноября по 4 декабря наш специалист Юрцева Анна Владимирова посетила Москву и курс повышения постдипломного образования "Базовый курс подготовки врача стоматолога" 🦷

В ходе курса было изучено многообразие тем по стоматологии, начиная с анатомических дефектов в развитии зубо-челюстного аппарата, заканчивая заболеваниями на стыке стоматологии-дерматологии.

Так же были отработаны техники эндодонтического лечения зубов.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 902 424 17 XX
Заказать звонок